Технопарк радиоэлектронной промышленности «ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИК» | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Технопарк радиоэлектронной промышленности «ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИК»

В условиях экономических ограничений, Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» продолжает строительство технопарка радиоэлектронной промышленности «ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИК». 
После запуска его в эксплуатацию, это будет современный высокотехнологичный комплекс по производству электротехнических изделий и энергосберегающего оборудования, включающий проектно-инжиниринговый институт, транспортно-логистический центр и складские помещения. 
Технопарк расположен на площади 2,2 га в подмосковном городе Нахабино. На сегодняшний день в полном объеме выполнены проектные и планировочные работы, получено разрешение на строительство, ведутся фундаментные работы под административно-бытовой комплекс.  Завершение нулевого цикла планируется к концу апреля 2023 года.
Масштабное строительство ведется при участии местный властей, которые активно поддерживают политику импортозамещения «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЯ». После ввода в эксплуатацию технопарк обеспечит рабочими местами около 1500 человек, а наша страна получит еще одного крупного налогоплательщика.

Возврат к списку