Выступление генерального директора КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Кутенева С.Н. | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Выступление генерального директора КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Кутенева С.Н.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» последние годы значительно расширил географию и объемы экспортной деятельности. Однако, значительная часть нашего рынка сбыта находится в странах СНГ.

Будет тяжело... Вскоре мы увидим, как многие производства остановятся, а инвестиционные проекты будут заморожены.

К сожалению, в этом году и нам придётся свернуть многие инвестпроекты.

Есть и положительные моменты: мы успели приобрести необходимое оборудование в прошлом году по старым ценам и в этом году планируется его установка. Уже сейчас мы запустили вторую печь, а также приобрели катоды для перефутеровки и модернизации.

В настоящий момент все меры направлены на то, чтобы мы не только не закрылись, но и расширились, одной из подобных предпосылок является покупка новой территории. Для поддержки коллектива завода была проиндексирована заработная плата.

Наш товар — это продукт постоянного спроса, который востребован как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Сейчас мы не должны допустить ни малейшего сбоя, продукция должна выпускаться вовремя и в срок. Главная задача - это сохранение предприятия с точки зрения продаж, процессов и снабжения.

Мы уверены, что всё пойдёт по плану и мы сможем выбраться из этой непростой ситуации, не только без потерь, но и с новым опытом, с новыми возможностями!


Возврат к списку