Видеоконференция «Деловая Россия» | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Видеоконференция «Деловая Россия»

Генеральный Директор Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ – КАБЕЛЬ» Сергей Кутенев принял участие в видеоконференции Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Это общественное объединение, в которое входят предприниматели со всей страны, в том числе представители крупнейших российских компаний.

В повестке встречи – вопросы стимулирования инвестиционной активности частного бизнеса, снижения административного давления и избыточного контроля, развития инфраструктуры, совершенствования нормативного регулирования.

Сергей Кутенев отметил, что Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ – КАБЕЛЬ» ежегодно наращивает объемы производства, расширяет парк производственного оборудования и увеличивает число рабочих мест.

В конференции принял участие также Президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что власти планируют снимать ограничения по карантину для лиц, контактировавших с заразившимися COVID-19, и не будут вводить новые ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Кроме этого, президент поддержал идею реализовать пилотный проект по взаимодействию бизнеса и Росприроднадзора.


Возврат к списку