Семинар по применению кпп на объектах ТЭК в Тюмени | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Семинар по применению кпп на объектах ТЭК в Тюмени

Семинар по применению кпп на объектах ТЭК в Тюмени

Уважаемые Партнёры !

 

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», предприятие полного цикла по выпуску кабельно-проводниковой продукции, совместно с партнерами-производителями электротехнической продукции, 17 августа провели семинар по теме «Особенности применения кабельно-проводниковой продукции на объектах топливно-энергетического сектора. Учет аспектов безопасности при выборе конструкции кабеля и монтаже кабельной линии» в г. Тюмени для представителей отраслевых проектных институтов.

В рамках семинара, кроме презентаций сотрудников завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ", свои доклады представили компании ООО «РКС-Пласт», производитель кабеленесущих систем и кабельных креплений, ООО «Завод ГЕРМЕС», разработчик и производитель модульных уплотнительных решений для герметизации кабельных вводов, ООО «Санто Рус», разработчик и производитель систем промышленного и бытового электрообогрева.

В ходе мероприятия выступили представители проектных отделов, инженеры-технологи, проектные менеджеры, которые рассказали об особенностях применения кабельно-проводниковой и сопутствующей электротехнической продукции на объектах нефтегазового комплекса, мерах по предотвращению возникновения аварийных ситуаций на объектах ТЭК, собственных программных разработках для проектирования, особенностях применения различных материалов в конструкции кабеля на объектах ТЭК.

Формат семинара предполагал вовлеченность участников в ход обсуждения, а завязавшиеся дискуссии в ходе выступлений помогли выявить ряд технических проблем, которые необходимо будет решать, отвечая на новые требования отрасли с учетом все более жестких требований по климатическому исполнению, температурным режимам эксплуатации, воздействию агрессивных сред.

Участники семинара отметили важность и актуальность представленных тем, а также пользу проведения таких семинаров, где за круглым столом можно обсудить технические вопросы с представителями производителей.

ООО "Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" в дальнейшем планирует провести семинары в других городах России, в частности есть планы по организации такого мероприятия в гг. Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Краснодар, о чем будет сообщено дополнительно.

С удовольствием представляем технические доклады с семинара, с которыми можно ознакомиться и скачать по ссылке.


Возврат к списку