Промтуризм в Орле: надо попробовать! | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Промтуризм в Орле: надо попробовать!

Промтуризм в Орле: надо попробовать!

Прежде всего, коротко о том, что такое промышленный туризм и зачем он нужен

Если простым языком: предлагая нашим группам программы, мы можем указать в них не только природные и культурные достопримечательности, но и посещение местных промышленных предприятий, которые имеют для таких встреч специально разработанную экскурсию. Кроме того, локации предприятия зачастую могут быть использованы для деловой или развлекательной части мероприятия заказчика. Это необычно, познавательно и даже увлекательно. Достаточно один раз попробовать, чтобы убедиться в этом.

Развитие промышленного туризма способствует продвижению локальных брендов и региональных товаров, повышению инвестиционной привлекательности регионов.

Цель проекта – формирование положительного имиджа промышленных предприятий нашей страны. Он влияет на повышение лояльности к качеству отечественной продукции. И – что очень важно для нас (для индустрии MICE) – работает на увеличение экскурсионных программ по промышленному туризму, комплексно создает региональные туристические программы для увеличения туристического потока.

Старт нового этапа Акселератора состоялся 1 октября 2022, после прохождения первичного конкурса-отбора в нем участвуют команды 20 регионов, за каждой из которых закреплен ментор и куратор.

Бренд-стратег Алевтина Золотарева, ментор этого Орловского региона в «Акселераторе», характеризует орловскую команду одним ключевым словом – «драйв».

ООО «Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принимал в декабре 2022 года на своей территории инспекшн-тур в рамках II Всероссийского Акселератора «Открытая промышленность».

Завод разработал промышленный экскурсионный маршрут «На встречу к экспертам». В ходе экскурсии мы ознакомили ведущих специалистов страны в области промышленного туризма с основным видом деятельности и историей нашего предприятия, технологией и качеством изготовления продукции, соответствия ООО «КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принципам ESG.

Заявленный маршрут «На встречу к экспертам» получил положительные отзывы от ведущих специалистов.

Возврат к списку