POWEREXPO ALMATY 2021 | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

POWEREXPO ALMATY 2021

POWEREXPO ALMATY 2021

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принял участие в выставке POWEREXPO ALMATY 2021, 19-ой казахстанской международной выставке «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение».

Мероприятие было очень насыщенным. Мы провели очень много встречи и переговоров с потенциальными заказчиками. Это, безусловно, положит начало новым торговым связям и экспортным поставкам продукции нашего Торгового Дома "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ", находящегося в Орле. Приятно было встретиться и с постоянными клиентами, обсудить текущие проблемы, наметить планы на будущее.

Наш стенд – достойное украшений выставки!

Спасибо Орловскому центру поддержки экспорта за предоставленную возможность представить нашу продукцию на этой крупной международной выставке.

Наше участие в таких выставках, безусловно, способствует выходу компании на иностранные рынки. Нет ничего лучше такого живого человеческого общения. Вместе мы делаем все для развития двусторонних экономических отношений областных и зарубежных предпринимателей, а также для привлечения инвестиций в наш регион.

Возврат к списку