Организована футбольная команда КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Организована футбольная команда КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"

Организована футбольная команда КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"

В прошедшую субботу стартовало первенство Орловской областной федерации футбола по мини футболу среди мужских команд. Заявку на участие в данном первенстве подали, в том числе, и сотрудники ООО “Кабельный Завод ”ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ”, назвав свою команду в честь предприятия - ”ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ”.

«Поддержка здорового образа жизни, вовлечение сотрудников к занятию спортом является одним из основных направлений в построении корпоративной культуры на нашем предприятии. Для своих сотрудников мы арендуем спортивные помещения для занятий различными видами спорта» - рассказывает генеральный директор ООО “Кабельный Завод ”ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” Сергей Кутенев.

. «Узнав о предстоящем первенстве, мною было принято решение о создании футбольной команды из числа сотрудников. Название команды сотрудники выбирали сами. Как руководителю мне очень приятно, что наша футбольная команда названа также как предприятие - ”ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ”».

Данное первенство в Орле проводится в СК «Сталь» и «Городском спортивно- оздоровительном центре» с декабря 2020 по март 2021. Соревнования проводятся без зрителей, учитывая требования Региональных органов исполнительной власти и Роспотребнадзора.

Возврат к списку