ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании ООО "НК-Кабель" в городе Саранск | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании ООО "НК-Кабель" в городе Саранск

ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании ООО "НК-Кабель" в городе Саранск, в ходе которого было проведено обучение отделов продаж на темы:

  • Этапы подготовки и проведения первой встречи
  • Уровни присоединения. Репрезентативная система человека.


В рамках мероприятия был рассмотрен системный подход к организации продаж и ведению переговоров с клиентами.
Также Михаил Шумилин, руководитель департамента развития продаж, поделился с нашими партнёрами опытом и технологиями, которые используются коммерческими подразделениями ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" для создания первичного контакта с клиентом и дальнейшего развития отношений с ним.

Кроме того, представитель ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" рассказал о системе непрерывного контроля качества производимой продукции, наличии собственной развитой измерительной и испытательной лаборатории, а также о прохождении обязательной и добровольной сертификации всей продукции завода. ⠀
В завершение обучения каждый участник получил возможность поделиться личным опытом продаж кабельно-проводниковой продукции и рассказать о секретах успешной презентации продукта клиенту.

Компания "НК-Кабель" осуществляет снабжение кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией промышленные, строительные, энергетические и производственные компании по всей России. Организация входит в состав ГК "НК-групп", которая ведет работу по снабжению кабельно-проводниковой и
электротехнической продукции, производству бетона и железобетонных
изделий, ответственному хранению, складской логистике, торговле легковыми автомобилями, производству кабельных барабанов.


 Семинар в компании ООО "НК-Кабель"   Семинар в компании ООО "НК-Кабель"




 

Возврат к списку