На КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» прошли плановые учения по ГО и ЧС | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

На КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» прошли плановые учения по ГО и ЧС

На Кабельном Заводе «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» прошли плановые учения по ГО и ЧС.

По легенде, Завод атаковал дрон террористов, после чего произошел пожар в одном из цехов. В наше время подобные ЧП случаются ежедневно, поэтому люди должны быть подготовлены к внештатным ситуациям. На нашем предприятии различного рода обучения по ГО и ЧС проводятся регулярно.

Данные учения продемонстрировали грамотную и слаженную работу всего коллектива. Быстрое обнаружение и тушение пожара своими силами, оперативное оповещение всех служб о ЧП, эвакуация сотрудников в безопасное место без потери кого-либо из коллег, оказание первой медицинской помощи условным пострадавшим и спасение материальных ценностей Завода позволили сохранить жизнь и здоровье людей, минимизировать финансовые потери.

При подведении итогов всем сотрудникам напомнили о необходимости проявлять бдительность, повторили правила поведения и эвакуации при пожаре, рассказали и продемонстрировали как пользоваться порошковыми и углекислотными огнетушителями. Генеральный директор Завода Сергей Кутенев поблагодарил непосредственных участников ликвидации учебного пожара и еще раз напомнил, что главная ценность – это жизнь и здоровье людей.       

Возврат к списку