Конкурсы в социальных сетях совместно с Кабель.РФ | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Конкурсы в социальных сетях совместно с Кабель.РФ


Кабель.РФ и «Эксперт-кабель» организовали конкурсы в социальных сетях!

В феврале 2021 года Кабель.РФ®и «Эксперт-кабель» провели конкурсы в социальных сетях, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Проект осуществлен в рамках информационного сотрудничества между компаниями.

В качестве площадок для проведения мероприятий были выбраны официальные аккаунты Кабель.РФ® ВКонтакте и Facebook. Также в марте планируется запуск конкурса в Instagram.

Призовой фонд предоставил «Эксперт-кабель». И тут было, за что побороться! Дизайнерские настенные календари на 2021 год, оригинальная подставка для канцтоваров, кружка, зонт и фирменная канцелярия - уникальная сувенирная продукция с логотипом брендов не оставила равнодушной подписчиков.

В каждой социальной сети были предложены разные механики конкурсной активности, что позволило привлечь дополнительное внимание к мероприятию.

 

КЗ «Эксперт-кабель» - российское предприятие, специализирующееся на выпуске кабельно-проводниковой продукции. Основные позиции в каталоге – силовые кабели напряжением до 6 кВ, контрольные, гибкие, установочные и специальные кабели, а также медный прокат. Кроме того, завод выпускает продукцию под эксклюзивным брендом EXPERt class®.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, цепи и ремни приводные, теплотехнику. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.


Возврат к списку