Конкурс граффити «На всю катушку» проведен! | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Конкурс граффити «На всю катушку» проведен!

16.11.20 Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» провел первый конкурс граффити «На всю катушку».

Идея мероприятия – объединить бизнес подход и культурное творчество. Это первый конкурс такого формата. Участникам было предложено раскрасить в стиле граффити щеку катушки. Ее диаметр 2 метра.

Мы хотели показать, что даже в самом простом можно увидеть праздник если приложить чуть-чуть фантазии, таланта и смысла. На конкурс было представлено около 30 работ, авторов десяти лучших пригласили на очное участие на Кабельный завод, где уже ждали подготовленные барабаны.

PHOTO-2020-11-13-13-38-37.jpg

Каждый участник вложил в свою работу частичку души. Ребята не просто рисовали, они делились своим мировоззрением, отражая то, что им кажется важным. Теперь эти барабаны покрыты лаком и ждут, когда на них намотают кабель. Скоро они разъедутся по всей стране. Наш завод надеется, что эти маленькие арт объекты – не только знак внимания, но попытку сделать окружающий мир ярче и насыщеннее, по достоинству оценят наши партеры.

Кстати, победителям были вручены, как нам кажется, достойные призы. 1 место за работу «Люди, остановитесь» занял Кульпин Евгений, 2 место за работу «Живи на полную катушку» занял Филатов Андрей, 3 место за работу «Берегите наш мир» занял Егоров Иван. Ребята, большое всем спасибо за участие, творчество и ваш талант. Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» с вниманием и уважением относимся ко всему, что делает. Именно поэтому наш лозунг - Надежность в каждом метре. «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» – сделано профессионалами.


Всем большое спасибо за поддержку !



Галерея граффити

Победитель Второе место Третье место

Видеообзор на телевидение

Возврат к списку