Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в Индии | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в Индии

В начале декабря сотрудники КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" отправились с деловой поездкой в Индию, где провели ряд встреч и переговоров.

Был осуществлен визит в Торговое представительство РФ в Индии, где сотрудники завода были ознакомлены с историей создания торгпредства и его функциями.

В ходе рабочей встречи с представителями Росатома в Индии делегаты обсудили возможность применения кабельно-проводниковой продукции КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" на объектах в Индии и Бангладеш. По мнению делегатов достижение договоренностей по данному вопросу имеет довольно высокие шансы.

 КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в Индии  КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в Индии


На встрече с инвестиционной компанией Invest India представители КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" рассказали о продукции завода и основных направления деятельности предприятия, обменялись мнениями и контактами. Компания Invest India имеет большие связи среди торговых компаний и местных производителей КПП, что даст возможность получить образцы продукции с целью проведения анализа и определения требований, предъявляемых к КПП в Индии.

Была проведена встреча с компанией Delloitte. Компания занимается консалтингом иностранных компаний, нацеленных на выход на индийский рынок. В ходе встречи мы почерпнули важную информацию по налогообложению, таможенным процедурам, документообороту, локализации продукта и сертификации, как в случае прямого экспорта, так и в случае учреждения филиала компании на территории Индии.

  КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в Индии   КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в Индии


В завершении поездки приняли участие в круглом столе в Индийском международном центре с участием делегации и представителей индийского бизнеса, руководства и представителей ТПП Индии. На мероприятии мы провели несколько встреч с потенциальными клиентами, торговыми, электромонтажными компаниями.

Возврат к списку