КЗ "Эксперт-Кабель" удостоен Премии «Орловский бизнес-2018» | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

КЗ "Эксперт-Кабель" удостоен Премии «Орловский бизнес-2018»

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" получил награду - Премию «Орловский бизнес - 2018» за успешную стратегию в бизнесе. Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК «ГРИНН». Источник.

Вручить награду победителю на сцену вышла президент Торгово-промышленной палаты Светлана Ковалева.
«Подведение итогов года, в том числе и бизнес итогов – важный момент. Эта премия - поддержка для наших предпринимателей в их героическом труде. Выбирать лучших из лучших было сложно. Хочется пожелать всем процветания и благополучия!», - сказала Светлана Ковалева.

С ответным словом выступил руководитель службы маркетинга и PR завода Александр Романов.

«У нас 50 производственных линий, своя служба безопасности, 400 сотрудников, новые идеи и технологии. Мы развиваемся и вам того желаем», - сказал Александр Романов.

Правильно выбранная стратегия в бизнесе – залог успеха. Эта компания добилась грандиозных высот благодаря грамотной внутренней политике. Разработкой и контролем качества продукции занимаются собственные отделы. Производство завода оснащено самыми современными производственными линиями и испытательными лабораториями. Согласованная работа сотрудников всех уровней гарантирует результат.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.
premiya-2018-02.jpg

Возврат к списку