День российского предпринимательства в Орле | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

День российского предпринимательства в Орле

День российского предпринимательства в Орле

В Орловской ТПП в ежегодный День российского предпринимательства прошло собрание всех самых крупных предпринимателей Орловской области, которые трудятся в разных областях промышленного сектора.
Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» уже на протяжении нескольких лет активно взаимодействует и сотрудничает с Орловской ТПП.


Обсуждались насущные вопросы, которые волнуют каждого, кто имеет собственное дело. Был поднят один из самых сложных вопросов: как же обстоят дела у предпринимателей во время кризиса? У всех по-разному, и это нормально. Только мы заметили, что все говорят одно, что кризис – это новые возможности для роста. И это правда. Без кризисных ситуаций роста не будет. Чтобы с ними справиться, нужно не бояться о них говорить, и поддерживать друг друга.


А еще, были сказаны слова благодарности тем, кто уже сделал очень много в промышленной области. Сергей Кутенев как председатель Совета Орловской Торгово-промышленной палаты совместно с Президентом Орловской ТПП Светланой Ковалевой вручили благодарственные письма и медали лучшим предпринимателям ОТПП.


Именно такие люди становятся двигателем прогрессивной экономики. В данных экономических условиях, людей, которые готовы работать и идти вперед, необходимо поддерживать всеми силами, потому что на их плечах держится весомая часть государственной экономики.

 

Возврат к списку