Делегация медиахолдинга Рускабель на Заводе | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Делегация медиахолдинга Рускабель на Заводе

9 февраля Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетила делегация медиахолдинга Рускабель. Гости с удовольствием прошлись по заводским цехам в сопровождении главного технолога, где своими глазами увидели все этапы производства кабеля, четко отлаженную работу линий и оборудования, узел упаковки продукции.  
За час активной экскурсии по Заводу молодым сотрудникам медиахолдинга рассказали об основных технологических операциях производства кабеля. Акцент был сделан на этапах и особенностях производства, системах контроля качества, преимуществах различного вида кабеля для конечного потребителя.

Партнёрские отношения с Заводом позволяют сотрудникам Рускабеля подержать в руках новые виды кабельно-проводниковой продукции, узнать о способах ее изготовления, увидеть работу оборудования и современные технологии в производстве. В свою очередь «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» имеет возможность напрямую общаться с профессиональной аудиторией и кабельным сообществом, представляя не только новинки производства, но и обсуждая наболевшие проблемы.

Возврат к списку