Cabex 2017 - участие в выставке | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Cabex 2017 - участие в выставке

Cabex 2017 - участие в выставке
Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принял активное участие в 16-ой Международной выставке кабельно-проводниковой продукции — Cabex-2017, проходившей с 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники» в Москве.

Благодаря данному мероприятию, наша компания смогла громко заявить о себе, ознакомить всех желающих с образцами выпускаемой продукцией,установить множество новых контактов,гости нашего стенда смогли провести переговоры с руководителями и менеджерами по вопросам закупок КПП, производства, снабжения, маркетинга и логистики.

Руководители завода посетили все мероприятия деловой программы выставки: Всероссийский кабельный конгресс, проводимый впервые, пленарные заседания и тематические дискуссии.

В свою очередь, Кабельный Завод выражает благодарность организаторам данного выставочного проекта за актуальную и насыщенную деловую программу.
Выставка Cabex – это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

Возврат к списку