Как с помощью электрокабеля можно экономить | Эксперт-Кабель
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Как с помощью электрокабеля можно экономить

Зачастую причиной пожаров, выхода из строя техники и внушительных счетов за оплату электроэнергии является неисправная электропроводка. Со временем даже качественный кабель теряет свои эксплуатационные свойства, поэтому не способен выдержать привычную нагрузку, не говоря уже о скачках напряжения.


как с помощью электрокабеля можно экономить

Задумайтесь — не входите ли вы в зону риска


Чтобы быть уверенным в том, что вы защищены от подобного рода неприятностей, для начала нужно вспомнить, когда монтировалась или проверялась электропроводка в вашем жилье. Большинство пользователей живут в домах, где на состояние проводки никто не обращал внимание более 30-ти лет. Конечно, такие объекты независимо от их статуса (жилые или коммерческие помещения) в лучшем случае заставляют владельцев переплачивать за электроэнергию, в худшем — представляют угрозу для жизни и здоровья людей.

Кабель EXPERt class от завода "Эксперт Кабель" — надежная защита


Если вы беспокоитесь за себя и близких, хотите сберечь имущество, не желаете неоправданных расходов в бизнесе — выбирайте электрический кабель EXPERt class от завода "Эксперт Кабель". Это станет для вас разумным и выгодным решением, поскольку изделия этой марки обладают рядом преимуществ:

  • Изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ.
  • Токопроводящая жила из меди марки МО и номинальное сечение обеспечивают повышенную надежностью.
  • По эксплуатационным показателям и уровню пожаробезопасности превосходит многие отечественные и зарубежные аналоги.
  • Не вызывает сложностей в монтаже, поскольку гибкость токопроводящей жилы до 6 ого класс допускает большее количество перегибов.
  • Срок эксплуатации составляет 30 лет.
  • Защита от подделок по всей длине кабеля.


Кабель в исполнении FR не поддерживает горение и выдерживают до трех часов воздействия открытого пламени благодаря полимерам и пластикатам высокого качества. Огнестойкий кабель в красном цвете предназначен для систем, которые должны продолжать работу в условиях пожара.

Кабель EXPERt class — экономия электроэнергии и не только


В основе электрического кабеля EXPERt class лежит токопроводящая из бескислородной меди номинального сечения, что снижает сопротивление в электрической цепи, уменьшает потери электроэнергии, а значит, затраты на нее. Кабель этой марки экономит финансы не только за счет устранения утечек электричества, но и благодаря ряду других факторов:

 
  • снижение риска выгорания электрических приборов и техники;
  •  уменьшенное время монтажа кабельной линии;
  •  увеличенный срок службы новой электропроводки.
  •  Репутационные риски: риск простоя оборудования, срыв сроков производства, неполученная прибыль.


Кроме того, кабель EXPERt class повышает доверие к электросети и позволяет потребителям чувствовать себя защищенными.

За несколько лет кабельным заводом "Эксперт Кабель" было изготовлено и установлено 1 млн км. кабеля марки EXPERt class. Новые, надежные и долговечные кабельные линии появились в жилых комплексах, частных домах, учебных и медицинских учреждениях, на промышленных предприятиях и объектах с повышенными требованиями к пожаробезопасности. Они вышли из зоны риска, сделайте это и вы!

Для заказа кабеля EXPERt class напишите на электронную почту, позвоните операторам, закажите обратный звонок или оставьте заявку на сайте. С нашей продукцией обезопасить себя и близких, а также свой бизнес, легко!

Возврат к списку