День Рождения Завода | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

День Рождения Завода

День Рождения Завода
1 апреля 2017 года Кабельный Завод «Эксперт-Кабель» отпраздновал свой очередной День Рождения. Небольшой срок, но за это короткое время предприятие успело пройти огромный путь, зайдя в руины помещений бывшего советского гиганта «Сталепрокатного завода», обустроив их под нужды современного производства, закупив и установив огромное количество нового оборудования, одновременно преодолевая внезапный бурный рост курса валют и наращивание кризиса в стране. Несмотря ни на что, благодаря слаженной и упорной работе коллектива, удалось добиться высоких темпов и качества производства за кратчайшие сроки, освоено большинство разновидностей силовой <a href="/">кабельной продукции</a> из меди и алюминия, высоковольтные кабели, выпуск медных шин и медной катанки, ведется постоянное освоение новых видов продукции и внедрение собственных патентованных марок кабелей и технологий кабельного производства. На сегодняшний день уже создано более двухсот рабочих мест в городе Орел и постоянно ведется набор новых специалистов, как имеющих требуемый опыт за плечами, так и проходящих обучение в стенах нашего завода.

Однажды, великий Генри Форд сказал: «Заберите у меня мои деньги, заводы, станки и фабрики, но оставьте мне моих людей – и вскоре мы создадим заводы лучше прежних». Эти золотые слова актуальны и по сей день, как и в начале пути, так и сегодня главной ценностью и главным ресурсом нашего предприятия остаются люди.
В ближайшие годы завод будет поддерживать курс наращивания числа рабочих мест, увеличения производственных мощностей, расширения номенклатуры выпускаемой продукции, повышения качества и контроля на всех этапах производства.

Возврат к списку